покупать картины

 Почему следует покупать картины? Авторская картина это частица души художника, она несет живую энергетику его восприятия мира. Поэтому, интерьер своего дома, лучше украсить картиной оригинальной, написанной рукой художника….

  Сжалился немного мороз, отпустил поводья. Сегодня чуть потеплело, да и на душе повеселее! Я рисую лето, правда маленький кусочек, который уместился в вазочку…#силинигорь #картинамаслом #натюрморт

пора мне жить по новому

Пора… пора мне жить по-новому. Хоть жизнью жил я неплохой И не был скован я оковами, Но шёл по жизни как немой. Бог дал мне молвить слово, И…

шагнуло утро

Шагнуло утро Солнцем с небосклона И вновь проснулось От ночного сна. Природа всплеском, Днём к нам новым Шагает браво, как всегда. Лучами, нежно так лаская, Мне тихо песню…

нет хуже одиночества

Нет хуже одиночества. И близких вроде множество… Порой и жить не хочется, Хоть волком вой. Прости мне эти мысли, Боже, Мужчине думать так негоже, Но где мне силы…

сегодня грусть

Сегодня грусть мне горло душит, И в сердце ноющая боль. Смахну слезу скупую. И на губах осталась только соль. Кто душу мне согреет? Кто от тоски спасёт? Скажите…

в поезде

Уйдёт мой поезд от перрона И, стук колёс, грустить не дай! В окне уютного вагона Поля и лес уходят в даль. И проводник в костюме новом В купе…