безопасная детская

Безопасная детская. Любая мама хочет, чтобы ее ребёнок рос в безопасности. Это в полной мере касается и его комнаты, которую многие родители обставляют экологически безопасной и при этом…

Мебель в стиле барокко

Мебель в стиле барокко — это воплощение богатства, творчества и великолепия. Причудливо вырезанные и сказочно инкрустированные изделия вызывают незабываемые впечатления как примеры совершенно иного мышления о дизайне. Мебель…

Микеланджело

6 марта 1475 г. в семье Буонарроти Симони на свет появился второй ребенок, ему дали имя Микеланджело. Имя, которое впоследствии прославилось на века. Учёба Мальчик учился в школе…

скульптура из гипсокартона

Оказывается, такой прочный и практичный материал, как гипсокартон, можно с успехом применять для создания интересных декоративных элементов. В том числе отлично смотрятся фигуры из гипсокартона и на потолке….

художник на фрилансе

С появлением интернета многие профессии получили новые возможности для развития. Художники становятся все более востребованными специалистами, а их труд более оплачиваемым. Сейчас «новичку» стало гораздо проще начинать карьеру,…

Ренуар

Под воздействием шедевров Ренуара и меня сподвигло к написанию его портрета. Не знаю как бы отнесся сам мэтр к этой затее, но что сделано то сделано. Ренуар,Пьер Огюст…