храм

Всё проходит, всё уходит. Время, ранам лучший лекарь. Но та боль, что в сердце тлеет. Не умеришь, не залечишь.   Не пьянею я от горькой! Лишь в душе…

розы

Нас дурманит дыханье розы. Но запрятаны там шипы. Не пугают пустые грёзы. И не выжить нам без любви!   Пусть мне сердце шипами колет. И слезою стекает кровь….

Чернагория

Распределение основных цветовых тонов на картине- первый шаг, который должен совершить художник. В одном случае — это подмалёвок очень общего типа, в другом — картину начинают создавать на…

букет в вазе

Распределение цветовых тонов на заднем плане. Общий подмалёвок красками является одним из этапов написания картины. Сначала мы наносим основные цветовые тона, а затем наметив основные формы прописываем детали….

цветы бабочка

Скажи, почему мы вместе? Ах да, узами брака связаны, но души порознь…….. Идём одной дорогой, а такие разные.   Скажи, зачем мы вместе? Ведь мои мечты, от твоих…

пейзаж

Пейзаж  мастихином одно удовольствие. Во- первых быстро, а во- вторых удобно, вытер тряпкой мастихин и всё. Тем более, что в пейзаже в отличии от других жанров, допустимы отклонения…

Автопортрет

Идеи бред дырявой головы. Иль я художник, иль поэт? Не всёль равно, пусть не придёт ответ…..   Рисую я автопортрет, продляя жизнь на сотни лет. Пускай, я в…

Снегом землю порошило

Вот в купол небо растворилось. Да звон застыл колоколов. И снегом землю порошило. Морозом сковывающих слёз   Летят снежинки словно птицы. И крылья распустив в полёт. Летят года…

Мост Влюблённых

Пешеходный вантовый мост через реку Туру был построен ещё в  советское время. На этом месте стоял деревянный, но он рухнул ещё в  1979 году. И 80-х был построен…